Наруто-Саннин

Приветствуем Вас на ролевой игре по аниме Наруто. На нашей ролевой Вы сможите найти себе друзей и хорошо провести время. Развлекайтесь, и не забывайте о правилах. А иначе придёт злой админ и покарает Вас! Это была шутка. С уважением Тсунаде-саме и Рикудо.

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Роли
Ср Июн 13, 2012 3:41 am автор Сакура Харуно

» где скачать windows 7
Вт Авг 02, 2011 9:07 pm автор Гость

» прическа каре показать
Сб Июл 30, 2011 7:25 am автор Гость

» When the first Whirlpool Duet album was released in December 2001 came as a surprise to the public
Сб Июл 30, 2011 4:09 am автор Гость

» автоматизированный резательный комплекс СОЧИ-5
Чт Июл 28, 2011 11:28 am автор Гость

» прически в стиле 20 годов
Чт Июл 28, 2011 7:42 am автор Гость

» Правила размещения рекламы
Сб Фев 19, 2011 3:26 am автор Реклама

» Флуд
Пн Янв 31, 2011 7:46 pm автор Pain

» Для гостей
Пн Янв 31, 2011 7:45 pm автор Pain

Октябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
КалендарьКалендарь
Партнеры
Создать форум

Поделиться | 

Статьи и стишки

Перейти вниз 
АвторСообщение
Рикудо
Admin
Admin

Мужчина Козерог Овца
Очки : 2049
Дата регистрации : 2010-06-19
Работа/Хобби : Отаку,Хентай.
Настроение : нормальное

СообщениеТема: Статьи и стишки   Чт Июн 24, 2010 1:51 am

пишем суда ваше творчесиво!
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://naruto-san2010.2x2forum.ru
Узумаки Кушина

Женщина Близнецы Обезьяна
Очки : 1528
Дата регистрации : 2010-06-28
Настроение : заболела((((

СообщениеТема: Re: Статьи и стишки   Пн Июн 28, 2010 10:19 pm

а чужое моно?????????????????
Посмотреть профиль http://bleach-gotei13.forum2x2.com
Рикудо
Admin
Admin

Мужчина Козерог Овца
Очки : 2049
Дата регистрации : 2010-06-19
Работа/Хобби : Отаку,Хентай.
Настроение : нормальное

СообщениеТема: Re: Статьи и стишки   Пн Июн 28, 2010 10:25 pm

только напиши чьё оно было

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Посмотреть профиль http://naruto-san2010.2x2forum.ru
Узумаки Кушина

СообщениеТема: Re: Статьи и стишки   Пн Июн 28, 2010 10:27 pm

ОК
Узумаки Кушина

СообщениеТема: Re: Статьи и стишки   Пн Июн 28, 2010 10:29 pm

Компьютеризация в Конохе.
Автор: Абигейл.
Жанр: Юмор.
Рейтинг: PG (Parental Guidance).
Персонажи: Наруто, Наоко, Хината, Неджи, Саске, Сакура, Шикамару, Ино, ТенТен, Ли, Чоджи, Темари, Гаара, Итачи, Канкуро (кажется всё).
Часть 1.[/b]
Дело было еще до того, как Наруто свалил с Джирайей на тренировку, до того, как Сакура стала ученицей Цунаде и до того, как Саске смотался из Конохи. Цунаде приехала в Коноху и увидала все несовершенства техники в селении. Так как она путешествовала и видела, что нормальные люди пользуются компьютерами, то она решила провести инвентаризацию, чтобы выяснить, сколько компьютеров есть в Конохе. Оказывается, есть. И оказывается, целых три. Но… один компьютер был стащен Кабуто во время одного из экзаменов Чуунина в деревню Звука для тайных и грязных дел Орочимару. Сам Орыч был слишком скуп для покупки техники, поэтому несчастный Кабуто решил взять взаймы у Конохи комп, но забыл вернуть… якобы. Второй компьютер стоит в Академии ниндзя, его там используют как мишень для метания сюрикенов. Третий компьютер вообще неизвестно куда делся, но хитрый Саске почему-то подозрительно отводит глаза в сторону при упоминании неизвестно куда девшегося компьютера.
Цунаде, решив, что образование надо в селении поднимать, закупила на сэкономленные на выпивке деньги 5 новых компьютеров и даже выписала из Токио девушку-программиста Наоко. Та приехала, подключила все компьютеры и согласилась на обучение коноховских ниндзя-невежд. Так как пять компьютеров на сотню учеников – слишком мало, поэтому на каждую команду был всего один компьютер.
Ну и вот. Команды Асумы, Куренай, Какаши и Гая решились-таки пойти на уроки информатики. Первый компьютер был за командой Куренай, второй – Какаши, третий – Асумы, ну и четвертый – Гая. Не обошлось без сюрпризов. На первом уроке Наоко, чья внешность свела с ума все мужское население Конохи, за исключением лентяя Шикамару и эгоиста Саске, пыталась усадить всех за компьютер. Увидев неизвестную никому технику, никто не решался сесть первым. Но кто-то должен быть первым… хитроумные Хьюги осмотрели машину Бьякуганом и, не увидев ничего опасного, сели без боязни. Следующим был хитрюга Учиха, который со своим Шаринганом тоже ничего опасного в компьютере не нашел (хотя у Наоко были другие подозрения на этот счет). Потом все, мало-помалу уселись, и начался урок.
Яманака Ино, услышав приветственную мелодию WINDOWS, испугалась и сбросила динамики на пол, а потом, решив, что компьютер издевается, попыталась завладеть его разумом. Но ничего не вышло, и минут пять Ино приходила в себя. Компьютер не пострадал. У ее подружки Харуно Сакуры тоже было не все гладко, в первый же день сломала CD-ROM, так как когда он открылся, она подумала, что компьютер решил ее атаковать, и переломила несчастный CD-ROM пополам.
Акамару Кибы съел кактус, мирно стоящий возле компьютера Наоко, и попал в больницу. Киба, отмазываясь тем, что ему надо следить за Акамару, прогуливал все уроки. Однако дело было не в этом, просто Кибу испугал шум кулера внутри компьютера, который напоминал ему жужжание пчел, которых он боится. Его друг Шино, узнав об этом, решил проверить, есть ли внутри улей. С тех пор Шино никто на уроках не видел.
Рок Ли на втором уроке вызвал компьютер на дуэль, но компьютер не пришел. Злой Ли решил добиться сатисфакции от машины, даже напился с горя и чуть не разгромил весь класс информатики, но Неджи и Тен Тен вовремя успели его оттащить. Сама же Тен Тен запустила в монитор пару кунаев, когда увидала компрометирующую заставку на рабочем столе, где они с Неджи обнимались. Эту заставку поставил сам Неджи, захотев наконец-то признаться Тен Тен в любви, но, увидев реакцию последний, внезапно передумал.
Чоджи, узнав, что мышка – составная часть компьютера – не съедобна (вот бедняга), с горя чуть не съел клавиатуру, но Наоко успела спасти клаву, а за голодным Чоджи приказали следить Шикамару. Последнему было плевать на все, он на всех уроках спал, так как его убаюкивало нежное жужжание кулера.
Наруто долго думал, на фига мышке коврик, но когда Наоко спросила его, зачем Наруто кровать, Наруто все понял и больше ничего не спрашивал. Но как-то косо поглядывал на Саске, когда тот с такой нежностью прикасался к мышке. Короче, Наруто слишком много времени проводит с Джирайей.
А вот насчет Саске своя история. Пока Наоко объясняла тему, тот вошел в Интернет, залез на секретный сайт АНБУ (вот где в последний раз видели пропавший компьютер) и взломал ихнюю защиту. Потом он чуть было не занес вирус, но Наоко вовремя его засекла и устроила скандал. Оказывается, пропавший третий компьютер находится в комнате Саске, который стащил его из АНБУ под предлогом, что это семейная собственность. Потом он украл у Наоко книжку про компьютеры, читал ее по ночам и научился хакерскому делу. Попытка забрать гос. собственность у Учихи окончилась неудачей, так как Саске сопротивлялся изо всех сил.Вот такие проблемки были у Коноховских ниндзя. Если кому-то будет интересно узнать, что будет дальше, требуйте вторую главу. И она будет размещена.
Часть 2.
Наоко наконец-то успокоилась после предыдущей смены ниндзя, пытающихся научиться владеть компьютером. Села, поставила себе чашку кофе и поглядела на часы… поменяв кофе на валерьянку, она стала ждать другую группу – команды Какаши, Гая, Асумы и Куренай.
– А, пришли уже? – сказала Наоко, увидев толпу ниндзя в проходе. – Все кунаи выложить в коробку возле двери.
Наруто: Это еще почему?
Наоко: Потому что новые динамики, CD-ROM и монитор я на свои деньги покупала.
Ниндзя нехотя выложили свое оружие.
Наоко: Ладно, теперь на системном блоке нашли большую кнопку и…
Гробовая тишина.
Наоко: …ладно… под столом нашли такой большой прямоугольный ящик – это системный блок. На нем есть такая большая кнопка – нажали. Ждем.
Гробовая тишина.
Наоко: Почему не включаем компьютеры?
Хината: Н… Наоко-сан… а… где надо его искать?
Наоко: Ой, господи! Почему люди, сидящие под вторым компьютером, нашли системный блок, а вы нет?
Неджи: Потому что там Учиха сидит, он тут типа самый умный.
Шикамару: Ни фига.
Ино и Сакура: Не трогать Саске-куна!
Саске равнодушно сидит и что-то набирает на клавиатуре.
Наоко: Саске!!! А ну выйди из Интернета!
Саске свернул окно.
Наоко: Я сказала закрыть, а не свернуть. Ты можешь кого угодно тут дурачить, но не меня!
Саске послушно закрыл окно и прошептал: «Ксо!!!»
Наоко: Еще раз попытаешься войти на сайт АНБУ, больше не пущу в класс.
Наруто: Ха-ха, Саске обломали!
Сакура: Прекрати дразнить Саске-куна, а то очнешься в реанимации!
Наоко: Саске! Ты глухой? Сакура, тресни ему, пожалуйста!
Наруто: А можно мне?
Сакура: А можно Наруто треснуть?
Саске: А можно им обоим?
Наруто: Че ты сказал, козел?
Саске: Что слышал, трепло.
Наруто: А ну повтори!
Саске: Трепло!
Наруто: РАССЕНГАН!!!
Саске: ЧИДОРИ!!!
Наоко: Прекратите оба!
Шикамару: Каге мане но дзюцу! Наоко-сан, я держу их.
Наоко: Спасибо, Шикамару. А вы, оба, сейчас навсегда забудете дорогу в этот класс, если хоть одно ниндзюцу будет применено.
Наруто и Саске: Ладно!
Наоко: Хината, почему ты сидишь одна?
Хината: Ну… Киба-кун сейчас лечит Акамару, а Шино-кун… *засмущалась*
Наоко: Ладно, но сидеть одной за одним компьютером тебе не придется. Узумаки Наруто, сядь рядом с ней.
Наруто: А че сразу я?
Наоко: Потому что ты ближе всех ней сидишь.
Наруто: Это Сакура ближе всех!
Сакура: А ну сел с ней, придурок!
Сакура свалила Наруто со стула и подвинула свой стул поближе к Саске, который снова вошел в Интернет и шарил по сайту АНБУ. Наруто, бурча что-то непонятное, сел рядом с Хинатой. Ино, вне себя от ревности, села рядом с Саске с другой стороны, подвинув только что уснувшего Шикамару. Сакура напряженно наблюдала за действием соперницы, потом они начали кидаться колкими словечками друг другу, пока Наоко не наорала на них. Хината, почувствовав рядом Наруто, была готова свалиться в обморок, но взяла себя в руки, но тут…
Наруто: Хината, а чего это ты вся дрожишь, замерзла? У тебя, наверное, руки холодные?
Наруто коснулся ее руки, та не удержалась, крикнула и отключилась. Наруто, поймав ее, ничего не понимая, уложил ее на стулья возле компьютера Наоко.
Наоко: Ладно, пусть за первый компьютер сядет ТенТен.
ТенТен: А почему я? И почему вообще девочки должны с ним сидеть?
Ино и Сакура: Да!
Неджи: На самом деле!.. То есть, я хотел сказать, что… вон, пусть Ли с ним сидит!
Ли: А почему я?
Наруто: Почему он?
ТенТен: Рок Ли, твою мать, сел быстро!
Ли: А че ты все время мою мать вспоминаешь? Наоко-сан, а че тут девчонки командуют, вообще-то тут только Шикамару Чуунин!
Шикамару: А? *сонно*
Чоджи: Шикамару, хочешь чипсы?
Шикамару: А че щас про меня говорили?
Чоджи: Да ни че, спи дальше!
Злой Рок Ли сел между Наруто и Сакурой, причем к последней придвинулся так же близко, как она сама к Саске.
Ли: Сакура-сан, хотите, я вас научу азам компьютера?
Сакура: Отстань, меня Саске-кун научит! Да, Саске-кун?
Саске: Ага…
Саске было по фигу, чего он там отвечает, так что радостная Сакура могла бы так и не радоваться. Он искал информацию о своем брате среди архивов АНБУ. Неджи придвинулся к ТенТен, которая тоже делала Неджи знаки внимания. Короче, им обоим не до компьютеров было.
Наоко: Ну вот, скоро урок кончится, а я они еще даже компьютеры не включили… Саске! Ну, все, достал ты меня, вон из класса!
Саске послушно встал и вышел. За ним встали и вышли Сакура и Ино. За Сакурой вышли Наруто и Ли.
Шикамару: А че, урок кончился, что ли?
Чоджи: Айда в кондитерскую, Шикамару, там столько всего вкусного!
Шикамару: Пошли!
Неджи, захватив сестру, ушел вместе с ТенТен.
Наоко: Вот те раз! Больше я Учиху выгонять не буду. Ну ладно, по крайней мере, в следующий раз знать буду.
Если нужна 3 часть, заказывайте!
Часть 3.
(заключительная)
В Коноху привезли новый компьютер. Из Песка. До них так и не довели Интернет, связь затерялась где-то в пустыне, поэтому добродушная Цунаде пригласила гостей из Песка к себе на информатику.
Наруто: Наоко-сан, а че там шестой компьютер делает?
Наоко: Потому что сегодня на уроке будут гости из Песка.
Шикамару: Опять придет эта жуткая женщина!
Наруто: И тот жуткий пацан.
Ино: И Канкуро… надо у него взять тренинги по макияжу! Сакура, пойдешь со мной?
Сакура: Тренинги по макияжу?
Ино: Ах да, забыла, тебе косметика уже не поможет, даже пластическая хирургия.
Сакура: Ах, как ты ошибаешься, Ино. В моем-то случае все можно исправить, а вот тебе уже никакой психиатр не поможет.
Ино: Да неужели?
Наоко: Кончаем базар! А вот и гости!
И в коридоре появились тени троих ниндзя Песка.
Часть 3.
(продолжение, самая длинная часть)
Темари: Ну надо же, сколько тут народу. Тупицы из Конохи осваивают технику. Вот только не дзюцу, а компьютер.
Канкуро: Вот блин, а я хотел нелегально на сайт Сергея Зверева зайти, а тут столько свидетелей, ксо…
Гаара: Гонки, гонки, гонки…
Темари: Гаара, помнишь наш план? Никаких игр. Просто внедряем к ним в компьютеры вирусы!
Канкуро: Тихо ты!
Наоко: А, вы должно быть ниндзя Песка. Я Наоко, буду вас учить.
Гаара: Тут гонки есть?
Наоко: Нет. Если вы сюда играть пришли…
Гаара: Сабаку Кью…
Наоко: Ясно, ясно, не горячись, вечером установлю!!!
Темари: Ну надо же, и ты тут, Шикамару.
Шикамару: Опять она. Снова будет издеваться.
Наоко: Ладно, сейчас мы проведем перекличку. Первый компьютер… Хината, ты в порядке?
Хината: Да… Наоко-сан…
Наоко: А где опять Киба и Шино?
Хината: Киба-кун все еще с Акамару в больнице, а Шино-кун… он временно не может…
Наоко: Ясно. Придется опять к тебе кого-то подсадить. Наруто…
Наруто: Нет!!!
Наоко: Я и не собиралась… опять из-за тебя Хината отключится. Саске…
Сакура: Он занят!
Ино: Посадите Саске к нам!
Сакура: Молчи, Ино-свинина!
Наоко: А кого у вас нет?
Ино: Чоджи.
Наоко: А что с ним?
Ино показала обгрызенную клавиатуру.
Наоко: Ясно. Шикамару…
Ино: Он спит.
Наоко: Неджи…
Неджи: Гомен, Хината-сама, но я лучше здесь посижу, с Тен Тен… ну, и с Ли тоже.
Наоко: Ладно, пусть с Хинатой сядет Гаара.
Гаара послушно сел за первый компьютер.
Гаара: Тебя ведь Хината зовут? У тебя такие красивые глаза…
Хината засмущалась.
Тен Тен: Неджи, это он к твоей сестре подкатывает?
Неджи: Боже, я этого не вижу… нет, вижу, чертов Бьякуган!
Ли: Канкуро, а че это вы с Гаарой сделали?
Канкуро: В смысле?
Ли: Ну, он какой-то странный… сначала убить меня хотел на экзамене, а сейчас вон… флиртует.
Неджи: Нарывается…
Тен Тен: Не связывайся с ним!
Канкуро: А… это… а вы у Темари спросите!
Темари: А че сразу я отвечать должна!
Канкуро: А ты старше!
Темари: Фех… вот блин! Ладно, после экзамена Гаара чего-то подобрел… это ваш Наруто виноват!!!
Наруто: А че я-то сразу? Это Саске его!
Саске: А меня вмешивать не надо! Это Какаши меня заставил!
В дверях показался Какаши.
Какаши: Ни фига! Это все Третий Хокаге виноват!
Голос за кадром: А че все Третий? Это Орочимару!
Привалил Орочимару: Да-да, валите все на Орочимару! Я всего лишь пешка в злобных планах Кабуто!
Кабуто: Что вы, Орочимару-сама, какая пешка, это меня заставили, это все злобные Акацуки!
Итачи: Ну, правильно, это все Акацуки виноваты, всегда мы! Давайте нас ругать, а, между прочим, это не мы виноваты, а Кьюби!
Наруто: Как всегда… нашли крайнего…
Наоко: Стоп! Ладно, я догадываюсь, какого черта тут Какаши делает, но Орочимару, Кабуто и Итачи, вы тут что забыли?
Голос за кадром: А я?
Саске: Стойте, Итачи, наконец-то моя месть совершится, я так ждал этого момента!!! ЧИДОРИ!!!
Итачи: Цукуеми!
Саске отлетел от Итачи и врезался в стену.
Сакура и Ино: Саске-кун!!!
Итачи: Он сам виноват!
Наоко: Ладно, виновата я!!!
Наруто: Слава богу!
Орочимару: Кабуто, мы тут больше не нужны. Саске-кун, ты не забыл, у нас с тобой контракт на три года.
Саске: Ладно… блин, не буду больше с этими типами в карты на желания играть…
Кабуто: Пойдемте, Орочимару-сама, пока нас с вами тут не сделали виновными.
Кабуто и Орочимару исчезли.
Итачи: Ух ты, компьютеры! Моя маленькая мечта, работать за компьютером, у нас в АНБУ стоял один…
Итачи занял место Саске рядом с Сакурой.
Саске: А ну вас на фиг, я к Орочимару пошел… Орочимару-сама, стойте!!!
Сакура: Итачи-сан… вы с Саске так похожи… но вы красивее… у вас в клане все такие красивые?
Итачи: Не-а, я лучше… Поэтому и весь клан угробил – они считали, что они красивее. Тут еще и чертов Саске, чего-то доказать хочет.
Сакура: Итачи-сан… у вас есть вакансии в Акацуки?
Итачи: Да, нам нужны новые люди… оставь свой номер телефона.
Итачи и Сакура обмениваются телефонами, а в это время рыдающий Наруто пытается остановить Саске.
Наруто: Саске… не уходи… ууу…
Саске: Отстань! Отцепись от моей ноги.
В это время ко второй ноге прицепилась Ино.
Ино: Саске-кун, не уходи…
Саске: Достали!
Наруто и Ино: Не уходи…
Наруто: Сакура-чан, Саске уходит!
Сакура: А ну его, этого Саске, у него брат есть. Итачи мне больше нравится.
Саске: Ах, так! Все, теперь я точно ухожу!
Пока Наруто и Ино, намертво прицепившись к ноге Саске, пытались переубедить Саске, Темари и Шикамару обменивались любезностями.
Темари: А ты нисколько не изменился – все такой же лентяй.
Шикамару: А ты все так же остришь, ох уж эти женщины!
Темари: А на фига ты в ниндзя пошел, если ты такой лентяй?
Шикамару: Да вот… мать запилила, иди, Шикамару, стань как твой отец! Ну, я и пошел.
Темари: Какой послушный!
Шикамару: Вот еще! Быть под каблуком у женщин!
Темари: Будущий убежденный холостяк…
В это время Гаара пытается завязать разговор с Хинатой.
Гаара: Хината, а ты свободна сегодня вечером?
Неджи: Ну, все, Хината-сама, я как представитель побочной ветви клана буду вас защищать от этого типа с его непристойностями.
Хината: Неджи-ниисан…
Тен Тен: Неджи, не надо! Он тебя убьет.
Гаара: А, ты ее брат. Так мне можно пригласить Хинату на свидание?
Неджи: Ты мне кого-то напоминаешь, но точно не Гаару… Бьякуган!
Гаара: Ксо…
Хината: Бьякуган!.. Ааааа!
Все мигом прекратили свои действия. Наруто и Ино отпустили Саске, который, пользуясь случаем, смотался. Сакура и Итачи, Темари и Шикамару, Канкуро и сайт Сергея Зверева замерли и посмотрели на Хинату.
Хината: К… Киба-кун?
Неджи: Киба?
Гаара: Ладно, я не Гаара. Хенге!
Хитрюга Киба прикинулся Гаарой, чтобы позвать Хинату на свидание.
Наоко: А вы тогда кто?
И указала на Темари и Канкуро.
Темари: Канкуро, а где Гаара?
Канкуро: Боюсь даже предположить…
Гаара в соседней комнате смотрел телик и переключал с сериала ,из которого хотел понять то о чем ему говорил Яшамару, на канал борьбы, который он очень любил…
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Статьи и стишки   Ср Июн 30, 2010 4:44 pm

Идет Ли по дороге на Коноха, видит - голова Гаары из песка торчит, Орочимару
по рукам и ногам своим же языком завязанный валяется, АНБУ-шники по деревьям
развешаны. Всех снял, вытащил, распутал. Доходит до деревни, а она - вся в
развалинах, среди них откапывает бессознательного Гай-сенсея. Приводит его в
чувство:
- Гай-сенсей, что тут произошло?! Какое бедствие на вас всех напало?! Вы только
скажите - я тех мерзавцев в порошок сотру!!!
Гай-сенсей:
- Да все в порядке, Ли! Не беспокойся. Иди, отдохни лучше.
Удивился Ли, ушел. К Гаю подползают, поддерживая друг друга Орочимару и Гаара.
Гай, смахивая слезу:
- Ах, какой же хороший у меня Ли!!!
Орочимару:
- Хороший, хороший... Пока трежвый...

- Саске-кун, огоньку не найдется?
- KATON!!!!!!!!!!

Малоизвестные клички некоторых нарутовских героев:
Наруто - Ксерокс
Какаши - Копир
Неджи - Рентген (или УЗИ)
Гаара - Cоковыжималка

Наруто уламывает Сакуру:
- Приходи завтра вечером, дома никого не будет.
Та дала себя уломать, пришла.
Действительно,никог­о нет...

Звонит Наруто Саске в три часа ночи.
- Алло-о-о?
- Саске, ты - козел!
- Кто говорит?!
- Да все говорят..
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Статьи и стишки   Ср Июн 30, 2010 4:46 pm

• Дневник Удзумаки Наруто.
    День 1йПровалил экзамен в Академии. Оч. плохо.Ирука-сэнсей угостил
    рамэном. Съел 5 порций и половину 6-й. Слабовато. Саскэ козел.Все еще не
    Хокагэ.
    День 2й.
    Оказался в одной команде с Сакурой и Саскэ. Сакура оч. хорошенькая, но вся
    розовая. Это немного напрягает. Саскэ козел. Много выпендривался. Пока не
    Хокагэ.

День 3йПознакомились с новым учителем. Сначала я
дал ему щеткой для мела по голове, а потом он мне… В общем, это называется
«Тысячелетие боли» и, кажется, Kakashi придумал его специально для меня. Сакура
кормила меня с палочек. Отлично. Кажется, наши отношения начинают налаживаться.
Хотя этот ее розовый цвет… Все еще не Хокагэ.

День Х. Извиняюсь, что давно не было записей.
Из-за сильного тумана Забузы ничего не видно. Kakashi сенсей сильно лопухнулся,
но мы с Саскэ его спасли. Оказывается, этот козел умеет кидать сюрикены. В
смысле, Саскэ. Kakashi-сенсей оч. крутой. Даже когда мокрый. Кажется, он
нравится Забузе. Не могу продолжить эту мысль, т.к. Забузу убили. И сегодня не
Хокагэ.

День 1ххх. Убито врагов – 2 шт. Оч. хорошо.
Оказывается, во мне сидит такой классный демон с ярко-оранжевой чакрой! Побил
все зеркала Хаку – оч. плохо. Теперь 7 лет не будет удачи.Саскэ накрыл меня
своим телом (от летящего колющего оружия). На что он намекает?

День 2хх Моим именем называют большие
архитектурные сооружения, хотя все еще не Хокагэ.Начинаю испытывать странное
влечение к Саскэ. Подозреваю, что если что-то предприму, Сакура меня убьет. А
также - красные глаза отталкивают. Все еще не Хокагэ.

День 3ххУбито врагов: 0. Оч. плохо. Чувствую
депрессию. Сьел оч. много рамэна. Кажется, жизнь налаживается, хотя до сих пор
не Хокагэ.

День 4х. Приятный разговор с Kakashi сенсеем. А он
не так плох. Направил нас на Чунинский экзамен! Правда, предупредил, что там
почти всех убивают… Зато теперь-то уж точно стану Хокагэ.
День 5хх Саскэ сказал мне, что он в последнее время чувствует приближающуюся
тьму и угрозу. На что он намекает? Мне кажется, что Саскэ гомик.

День 6ххПобито врагов: много. На нас вероломно напали.
Саскэ побежал за Гаарой. Не думал, что этот факт меня так расстроит. Побежал
следом. Набил Гааре морду.

День хххПознакомился с приятным пожилым человеком,
который оказался: во-первых, легендарным саннином, во-вторых, извращенцем.
Пообещал научить меня какой-то супер-дупер технике.Саскэ встретился со своим
старшим братом. Кажется, они не совсем поладили. Теперь абсолютно уверен, что
Итачи гомик. Насчет Саскэ не уверен.

Продолжение дня хххУбито врагов: 0Потери среди
наших: Kakashi-сенсей и Саскэ.Саскэ такой милый, когда молча лежит на кровати.
Противная Сакура не подпускает меня к Саскэ! Неужели она тоже гомик?

День хх1В каком-то захолустье. Мне кажется, Цунадэ
со мной заигрывает. Нахальная тетка.

День 3х1Саскэ до сих пор дуется на меня за то, что
не позволил ему побегать за Гаарой по лесу. Пытался убить меня чидори. На что
он намекает? Нет, и сегодня не Хокагэ.

День х1х Саскэ сказал, что уходит к этому старому
педофилу, Орочимару. Сказал, что пойдет один. Я хотел идти с ним, но Саскэ
настоял, чтобы я остался. Ценю его заботу, но зачем было при этом ломать мне
руки и ноги?

День 2х1Принял душ. Ура!Но все еще не Хокагэ.

Боже, неужели в этом анимэ все гомики, кроме меня?

Насчет себя я тоже не уверен.

Все еще не Хокагэ, мать вашу за ногу!
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Статьи и стишки   Ср Июн 30, 2010 4:50 pm

Ли простудился и решил лечиться самовнушением. Встал перед зеркалом и стал себе внушать:
- Я не чихну. Я не чихну. Я не чихну… А-а-а-пчхи!!!.. Это не я! Это не я! Это не я!
Ино говорит Сакуре:
- Слушай, вчера на вечеринке познакомилась с парнем, и мы как-то сразу перешли на «ты».
- Что, прям сразу?
- Ну да. Он так мне сразу и сказал: «Да пошла ты!».
На ежегодном чемпионате ниндзя-юниоров по прыжкам с 10-метровой вышки Наруто показал потрясающее упражнение: тройное сальто, пошатнувшись, из положения, покачнувшись, ужаснувшись, матюгнувшись и бултыхнувшись.
Для Джирайи есть три вида спорта:
1. подъем-переворот стакана;
2. выход силой из-за стола;
3. стойка на ногах.
Ирука на уроке спрашивает:
- Так, дети, кто скажет мне, каких кто зверей знает?
- Волки.
- Медведи.
- Мурави! – кричит Наруто со своего места.
- Разве они звери? – удивляется Ирука.
- А вы, Ирука-сенсей, голой жопой на муравейник сядьте, вот тогда и узнаете, какие это звери!
Джирайа:
- Пиво – величайшее изобретение человечества! Колесо, конечно, тоже ничего, но колесо с рыбой – это все-таки не то…
Из наблюдений Наруто:
«Глупо пытаться успеть что-то объяснить Сакуре на словах в промежутках между ударами по лицу – получается невнятно и приходится часто повторяться».
- Саске, что ж ты меня трахаешь, как собаку страшную! Скажы что-нибудь ласковое…
- Люблю я тебя… Наруто.
[это типа немного (или это даже много?) яоя ]
- Доктор, мне все время кажется, что на меня постоянно смотрят и все время слушают множество людей…
- Ну, это не удивительно, Ирука-сан - вы ведь учитель!
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Статьи и стишки   Ср Июн 30, 2010 4:52 pm

Итачи подговаривает маленького Саске:
- Слушай, братэлло, мы уже достаточно большие – пора нам начинать матом ругаться.
- Пора. – соглашается Саске.
- Значит, план такой: завтра за завтраком я говорю «*ля!», а ты – «на х*й!». Усек?
- Угу!
Утром на кухне мать спрашивает:
- Ну, и что же вам приготовить на завтрак?
- Мне бы, *ля, блинчиков…
БАЦ! Крепкий удар ложкой по голове. Итачи в слезах убегает.
- Ну, а тебе чего хочется? – с угрозой в голосе спрашивает мать маленького Саске.
- Не знаю даже… Но только на х*й мне такие блинчики

Наруто и Саске беседуют у камина. Наруто:
- Вот видишь на полу шкуру медведя? Я его встретил в лесу, а с собой у меня был только один кунай. Вопрос встал ребром: или он, или я!
Саске:
- Да-а, Наруто, ты бы на полу смотрелся хуже…

Узумаки Кушина

СообщениеТема: Re: Статьи и стишки   Ср Июн 30, 2010 5:01 pm

Это был самый обычный день в году, поправка: несовсем обычный, ведь именно сегодня на Селение Скрытого Листа, да и, пожалуй, на все селения синоби обрушился этот праздник: День Всех Влюбленных. Утро было необычайно тихим, слышалось лишь пение птиц, да и оно не мешало всей этой идиллии.
Учиха Саске проснулся с неясным ощущением тревоги. Он встал с кровати и направился в сторону кухни, там его взор упал на отрывной календарь. Придирчиво осмотрев, его он оторвал листик, и, скомкав, отправил его в мусорную корзину. И только тут он понял, что наступил тот самый противный день в году, который он ненавидел: 14 февраля…
-О нет, - простонал единственный, оставшийся в живых представитель клана Учиха - ну почему меня не убил Итачи…нет, почему это я его не убил?!!
После этого глубокомысленного изречения Саске решил, что сегодня из дома он не выйдет, но, как известно, решения очень часто меняются, т.к сегодня у команды №7 была тренировка. Ход его мыслей прервал звонок в дверь.
-Пф…ну кто ещё припёрся?! - казалось он готов был убить уже не только Итачи, но и любого, кто оказался бы за дверью.
Нехотя Саске направился к двери. Посмотрев в глазок, он увидел почтальона. Парень открыл дверь.
-Служба доставки…распишитесь, пожалуйста…
-А что такое?
-Учиха Саске?
-Да…
-На ваше имя пришла посылка…и вон там ещё кое-что, - посыльный махнул рукой в сторону фургона.
-А…ну хорошо…
-Ребята: заносите…
-???
Вскоре возле Саске громоздилась гора коробок, но казалось, что конца этому безумию не будет, потому что коробки всё прибывали…
-А что это?
-Ну большинство коробок:валентинки и письма поклонниц -почтальон хихикнул, -да уж, мне никогда не приходилось видеть, чтобы для одного человека требовалась бы целая машина…хм, ну вот и все, удачи парень!
Саске осмотрел всё это богатство, коробки занимали почти всю площадь его двора. На большинстве из них значилось: «Коноха», но были и такие, на которых был штамп Селения Скрытого Песка…и даже Звука. Саске решил, что всё это безобразие нужно хотя бы занести в дом, а то мало ли... вдруг кто заметит. Уже занося последнюю коробку, он заметил на ней надпись: «От любящего брата». Саске чуть не уронил коробку от возмущения. Примерно через час он разобрался со всем этим и отправился на тренировку(Ну, а вы что думали? «Катон» и никаких проблем).
Наруто проснулся очень довольным, и на удивление выспавшимся. Он потянулся и сел на кровати. Оглядев стол, он схватил пульт от телевизора.
-Новости… - парень скривился, - а, ну да, ну да…сегодня же День Святого Валентина.
Кто-то постучал в дверь. Наруто подумал, что надо всё-таки купить звонок. Вскочив, парень с радостью распахнул дверь. (Глазка у двери тоже не было) На пороге стоял почтальон.
-Узумаки Наруто?
Синоби кивнул.
-Распишитесь.
-Э-э-э,…а что такое?
-Вам валентинка -почтальон порылся в сумке, и вытащил крошечную открытку, после чего вручил её Наруто.
-А там что, больше ничего нет?- парень был разочарован.
-Нет…
-А вы внимательней посмотрите, вдруг ещё что-нибудь есть!
-Нет, я уверен, что это всё…
-А ну ладно,- Наруто захлопнул дверь,- наверняка это от Сакуры -тян…
Предаваясь мечтаниям, синоби кое-как поел, и пошел к месту встречи.
Сакура караулила почтальона с самого утра. Она специально встала пораньше, чтобы не пропустить его. Девушка была в полной уверенности, что ей придёт валентинка от Саске (Который, кстати, никому и никогда ничего не посылал, и не будет). Получив свои валентинки, Сакура принялась их изучать. Одна была от Ли, еще одна от Наруто (А кто же ещё подписывается как: Стопроцентно будущий Хокаге). И ещё парочка от девчонок.
-Наверно валентинка от Саске потерялась…
*Или её стащила Ино -свинина* - подсказала Внутренняя Сакура.
Сакура решила не расстраиваться, и как говорилось в пособии для «тех, кто хочет влюбить в себя парня» просто не обращать на это внимания.
Вся команда была в сборе…Какаши -сенсей как всегда опаздывал на 2 часа. Наконец ребятам это надоело, и они решили отправиться к дому Хатаке. Придя на место, они были немало удивлены. Дом сенсея был еле виден за коробками с поздравлениями. Только от Гая там было 15 штук (коробок). На скамейке сидел грустный Какаши, и читал свою книгу.
-А, ребята, привет, я вот тут занят немного…
-???
-Знаете, сегодня у нас будет своеобразная тренировка…
-???
-…мы будем всё это разбирать, и…Саске не с помощью дзюцу (Поганец, убери Катон!!!).
-Вау, это новое задание, это поможет мне стать сильнее. – Казалось, только Наруто был доволен.
Уже ближе к вечеру (Ну около одиннадцати вечера) они, наконец, всё разобрали. На заднем дворе Хатаке Какаши можно было видеть огромный костёр (Какаши всё надоело, и он разрешил Саске устроить небольшой пожар), и почти всех синоби селения. Старожилы ещё долго вспоминали тот вечер. Ещё бы, ведь не каждый день устраивают всеобщий шашлык (Отдельное спасибо Чёджи, за предоставленное мясо). Да, это был самый незабываемый день Святого Валентина в Конохе.
Узумаки Кушина

СообщениеТема: Re: Статьи и стишки   Ср Июн 30, 2010 5:03 pm

КАК ДЕЙДАРА И ТОБИ В КОНОХУ ХОДИЛИ

Лидер Акацуки: Дейдара, Тоби! Вы отправляетесь в Коноху. По последним разведданным там появился новый Зверь. Э-э-э(достаёт бумажку) Вот, "зелёный прекрасный зверь". Разузнайте всё поподробнее.

Дейдара: Это всё?

Лидер Акацуки: Нет. Купи молока, хлеба, (достаёт ещё одну бумажку) так, корм для рыбок (Кисамэ очень просил), фосфорные удобрения ( для Зецу ), контактные линзы ( даже не знаю для кого), набор садо-мазо для Хидана, конфетку для Тоби …

Тоби: Суге!!!

Лидер Акацуки: …и лак, гм, для всех. Да, Какузу просил уложиться в эту сумму( показывает).

Дейдара: Сколько?!!!

Лидер Акацуки: Всё, инструктаж окончен! (демонстративно утыкивается в книгу под названием "Как захватить мир, советы от Билла Гейтса")

Дейдара и Тоби направляются к двери. Дейдара мрачно материться пол нос, а Тоби Весело напевает(дык, конфетка!). У двери их останавливает голос Лидера:

Да, и ещё…(молчит, старательно нагнетает обстановку, не замечая, что обложка с книги свалилась и теперь видно, что на самом деле это роман Джирайи ) НЕ ЕШЬТЕ РАМЕН!

Дейдара и Тоби ( в ужасе) : А что это?!

Лидер Акацуки: Судя по отчёту Итачи, какой-то галлюциноген.

В тот же день они вылетели в Коноху. По дороге Дейдаре пришлось выслушать несколько тонн несмолкающего нытья Тоби, общий смысл которого можно было выразить одним словом: "Конфе-е-етку-у-у!"­. Наконец Дейдаре это надоело и он, не оборачиваясь, врезал Тоби локтём. Наступила долгожданная тишина. Через некоторое время блондин решил похвалить своего напарника:

- Молодец, Тоби. Всегда бы так.

- ...

- Тоби?

-...

- Опять уснул?!

Дейдара обернулся. Нет, не уснул. Просто свалился. Прорычав что-то нецензурное, Дейдара развернул "Покорителя небесных высей"(ну разве может настоящий художник назвать кусок глины куском глины?!). После непродолжительных поисков Дей обнаружил Тоби (не заметить сидящего на верхушке дерева и вопящего на всю округу полудурка было трудно). Через пару минут после возвращения на борт Тоби вспомнил про конфетку, и остаток пути Дейдара сдерживал порывы повторить опыт с ударом локтём, но остатки благоразумия (которые быстро таяли!) удерживали его от этого опромечивого, но столь приятного шага. Поэтому приходилось терпеть, обещая себе при первом же случаи запихать в глотку Тоби не менее килограмма чёртовых конфет .Наконец эта пытка закончилась и они пошли на посадку неподалёку от Конохи. Дейдара с удовольствием спрыгнул на твёрдую землю. В голове у него уже созрело не менее сотни планов мести.

-Ну Дейдара-семпай! А как же конфетка? Ведь Лидер-сама сказал...

-Конфетка, говоришь? - задумчивого проговорил Дейдара, отщипывая от транспорта кусочек глины.

-Да! Да! Конфетка!

-Ну ладно, вот, держи! - сказал Дейдара протягивая руку.

-Спасибо Дейдара-семпай!

-Да пожалуйста - сказал и зашагал в сторону Конохи.Позади раздался взрыв.

-Дейдафа-фемпай...

-Приятного аппетита, Тоби!

В Коноху они прошли спокойно, не вызвав подозрений у стражи. Пока рядом с тобой Тоби. можешь быть уверен - всерьёз тебя не воспримут, скорее посочувствуют.
Тоби на удивление быстро отошёл от угощения Дейдары. Даже дымок из дырки больше не шёл, а жаль - выглядело это довольно забавно. Правда, о конфетке он больше не упоминал.

**

Заселившись в гостиницу Дейдара заставил Тоби разбирать вещи и составил список дел на завтра:

1 Проснуться.

2 Зевнуть.

3 Зевнуть левой рукой.

4 Зевнуть правой рукой.

5 Швырнуть тапок в Тоби, чтоб проснулся.

6 Встать с кровати.

7 Швырнуть в Тоби второй тапок. Так, для профилактики.

8 Отправить Тоби на кухню готовить завтрак.

9 Пойти в ванную.

10 Из ванной обматерить Тоби за то, что тот слишком громко возиться на кухне.

11 Выйти из ванной.

12 Прийти на кухню и посмотреть что там сварганил Тоби.

13 Посредством тапка объяснить ему, что он плохой повар.

14 Заставить Тоби скушать этот "омлет". ( Сразу видно,что его бывший напарник - Зецу. Только он способен сожрать ЭТО)

15 Накрасить ногти.

16 Оставив Тоби стонать в туалете, выйти из номера.

17 Пойти в ресторан и спокойно и сытно позавтракать.(как и было задумано)

18 Выйти на улицу и отправиться за покупками.

19 Найти Зверя.

20 Составить план по его пленению.

21 Откорректировать план так, что было уничтожено не менее 70% Конохи.

22 Осуществить план.

23 Притащить Лидеру Зверя .

24 Вспомнить, что Тоби остался в туалете.

25 Вернуться за Тоби (конечно может его и завалило при поимке Зверя, но... не стоит ждать от судьбы таких роскошных подарков)

26 Разнести остатки Конохи.

27 Забрать Тоби и спокойно вернуться домой.

Посморев на план Дейдара удовлетворённо кивнул - день обещал быть интересным.

Шифровка 1

Птичка - Центру

На место прибыл. Начинаю осмотр местности.

P.S. Что ещё за птичка??? А получше позывного придумать нельзя было?!

Шифровка 2

Центр - Птичке.

Принято. Продолжайте работу.

P.S. И не выпендривайтесь, ПТИЧКА!!!

На следующее утро Дей приступил к выполнению план. Когда пункты 1-4 были выполнены, блондин обнаружил, что с осуществлением пункта 5 возникли определённые трудности. Во-первых, разбиравший вчера вещи Тоби предусмотрительно не вытащил тапки (все 6 пар). Во-вторых, сам Тоби куда-то успел смотаться, таким образом завалив ещё 7 пунктов. Мрачно дойдя до пункта 15, Дейдара вспомнил, что вообще-то, стратегические запасы жизненно важного вещества (фиолетового лака) закончились, и именно ему была поручена сверхважная миссия по их закупке. Но окончательно у него испортилось настроение, когда он пришёл в ресторан. Первое что он увидел – гора посуда на ближайшем столике, а уж потом лучившеюся счастьем (аж через маску просвечивало) рожу Тоби. Дейдара вынужден был признать, что Тоби выиграл всухую. Быстро проглотив завтрак, Дейдара поспешно покинул ресторан. Дойдя до первого перекрёстка, он резко развернулся к Тоби:

- Значит так, тебе – туда, - Дейдара махнул рукой влево,- а мне – туда, - он указал вправо.

- Но почему?,,

- Если ты постоянно будешь ходить за мной хвостом, то я никогда не найду Зверя, хм. Так что давай, иди!

- Но…

- Иди, я сказал!

Дейдара смотрел на постоянно оглядывающегося Тоби, пока тот не завернул за угол. Теперь можно спокойно отправляться за покупками.

Тоби медленно шёл по улице, на которой было множество ресторанчиков и магазинов, поэтому Тоби вертел головой не останавливаясь. По идее, ему надо было искать Зверя, но как именно это делать Тоби не знал, а Дейдара-семпай никаких указаний не оставил. Может спросить у кого-нибудь? Но у кого? Взгляд Тоби пал на пухлого шиноби, ожесточённо уничтожающего куски жареного мяса. И очень успешно уничтожающего. Если в бою он хорош также хотя бы на одну десятую часть, то это страшный противник. Может у него спросить? Но… Как бы к нему обратиться?

Дейдара шёл по улице в приподнятом настроении. Всё с покупками покончено, можно приниматься непосредственно за работу. За своими мыслями он поздно заметил нарастающий позади шум и успел отскочить в сторону и прижаться к стене только в самый последний момент. Мимо него с громкими воплями пронёсся Тоби, а за ним что-то большое и круглое, которое очень громко ревело:

- Я не толстый, у меня широкая кость!!!

Проводив их взглядом, Дейдара тяжело вздохнул. Похоже, спокойного дня не получится.

Чуть позже, Дейдара приволок в гостиницу покупки и изрядно помятого Тоби. Приведя Тоби в чувство с помощью тапка, Дейдара решил, что для начала они поищут Зверя в окрестных лесах. Через полчаса они вошли в лес. Дейдара сразу же приказал Тоби сидеть на пеньке и никуда не ходить, а сам отправился в лес. Впрочем, отсутствовал он недолго.Уже через 20 минут он вернулся, мокрый и плохо пахнувший (откуда ему было знать, что именно в это время по лесу любили гулять Киба и Акамару?).

- Дейдара…

- Тоби, ни слова!

- Но…

- НИ СЛОВА!!!

Они вернулись в гостиницу, и Дейдара потратил немало времени, чтобы привести себя в порядок. Затем он строго-настрого приказал Тоби оставаться в номере и никуда не ходить. Выйдя из номера, Дейдара подумал, что эта деревня начинает его бесить.

Весь оставшийся день Дейдара таскался по Конохе. Он решил пока не начинать поиски, а просто осмотреть местность, составить общее впечатление о жителях, присмотреть что-нибудь в местном бутике и т.д. В гостиницу он вернулся поздно вечером уставший и очень злой (бутик закрыли на ремонт). Мрачно размышляя о том, что эта миссия определённо будет стоить ему огромного количества нервных клеток, Дейдара шёл по коридору к своему номеру. От невесёлых мыслей его отвлёк женский смех за ближайшей дверью. "Соседи гуляют - подумал блондин и остолбенел - номер на двери показался очень уж знакомым...

- Давайте. девушки не стесняйтесь! Это лучшее вино, которое можно достать в этой дыре! - барственно вещал Тоби за дверью.

"Да откуда у него такие деньги? Откуда у него вообще деньги?! - подумал Дейдара, и тут же страшная догадка поразила его. Он быстро сунул руку в карман - так и есть, кошелёк отсутствует.

- Тоби-сама, (какой на хрен Тоби-сама?! - возмутился про себя Дейдара) расскажите, что было дальше!

- Ну, тут черепаха совсем сбесилась...

- "Придурок, эта же секретная информация!"

- ... и, естественно, могла бы случиться беда, Дей-чан...

- "ДЕЙ-ЧАН?!.."

- ... совсем запаниковал, кричит Тоби-сан :
помогите!.."

Это было последнее, что успел сказать Тоби...

Шифровка 3

Птичка - Центру.

У нас возникли трудности. Требуется дополнительное финансирование!

Шифровка 4

Центр - Птичке.

Шиш тебе, а не финансирование!

Дейдара перечитал послание и мрачно покосился на Тоби. Живучесть напарника его просто поражала. Уже сейчас(только-тольк­о пришёл в сознание) он, как ни в чём не бывало, вертел головой, изучая их новый номер ( Старый номер, увы… Да и вообще, хорошая гостиница была).

- Денег не будет, - буркнул Дейдара. - Придётся выкручиваться как-нибудь самим. Тоби, тебе придётся завтра поработать, хм.

В ответ раздалось мычание – речь ещё не восстановилась полностью. Впрочем, Дейдару это полностью устраивало. Остаток ночи он провёл трудясь в своей наспех организованной из подручных средств мастерской.

Утром, растолкав Тоби, Дейдара указал на стоящие на столе маленькие фигурки, которые он сделал за ночь.

- Пойдёшь на рынок и продашь их! – сонно буркнул Дейдара, направляясь в сторону спальни. - И чтоб ни одной не осталось, хм!

Тоби радостно пересчитывал наторгованные за день деньги. Радостно. Потому что пересчитать их оказалось делом нелёгким – слишком уж много было купюр, да ещё и далеко не самого малого достоинства. Вообще-то конохавцам на фиг оказались не нужны дейдаровы нэцке, а вот фотографии Саске в детстве, которые Тоби толкал из-под полы, разлетались похлеще горячих пирожков. О том, что будет , когда Итачи обнаружит пропажу, Тоби не думал. Не было у него такой привычки – думать. А нэцке Тоби отправил в унитаз ближайшего туалета. И вовремя – почти сразу же появился отоспавшийся Дейдара. Он восхищенно осмотрел гору банкнот.

- Надо же, в Конохе, оказывается, ценят искусство.

- Да, да! – поддакнул Тоби.

- Но эти нэцке – лишь жалкое отражение истинного искусства. Истинное искусство – это БУМ! – Дейдара сложил руки в печать – Сейчас они его увидят, хм!

- Дейдара-семпай! – испуганно начал Тоби, косясь стоящий в десяти метрах общественный туалет. – А может не надо…

- Катцу! – не дослушал его Дейдара.

Туалет разлетелся на мелкие куски и окрестности обдало… сами знаете чем.

- ТОБИ!!!

- Тоби хороший мальчик…

В очередной раз приведя себя в порядок и как следует вломив Тоби, Дейдара решил пойти в местный бар. Там можно было разузнать, что-нибудь про Зверя, а заодно и немного восстановить нервишки.

Войдя в бар, Дейдара обратился к бармену:

- Скажите уважаемый…

- Дадада!!! Я вас внимательно слушаю!!!

- Хмм… А вы случайно не встречали здесь Зверя…

- Разумеется встречал! Тут такие звери! Сакэ стаканами глушат!

- Вы меня не так поняли, да. Я имел в виду другого Зверя…

- Ооо! Да вы ищете приключения на ночь!

- НЕТ!!! Я совсем про другого Зверя! – Дейдара начал тихо сатанеть.

- Эээ… Про какого?

- Про хвостатого, хм!

- ???

- (уже не так уверенно) Зелёного, прекрасного (совсем не уверенно) Зверя Конохи…

- О! Я понял!- просиял бармен.

- Правда?!

- Да! Вы уже стебанули сегодня и вам надо догнаться!!!

- …

- Ну что, ещё стопочку?!

- Хрен с тобой, давай, - обречённо выдохнул Дейдара и добавил в сторону. - Вот ведь придурок.

Пропустив стаканчик, Дейдара подумал, что в принципе всё не так уж плохо. У него есть хорошая работа, на которой можно пообщаться с интересными (хоть кунсткамеру открывай) людьми ,есть возможность путешествовать по миру, заводить новые знакомства, есть напарник которому всегда можно дать по шее. Конечно, случаются и проблемы, но иногда бывают и приятные моменты, как сейчас, когда можно спокойно посидеть и подумать, расслабиться немного, а что, в принципе, для счастья надо?

Его расслабленные мысли прервал пожилой шиноби, пристроившийся рядом. Недовольный взгляд Дейдары Джирайя воспринял как приглашение к беседе

- Девушка, можно вас чем-нибудь угостить? – галантно произнёс Джирайя

- Гх!.. – подавился Дейдара.

- О! Я вижу, вы меня узнали, - расцвёл жабий отшельник. – Ну, ну, не стоит так волноваться!

- Ты… Ты… - сипел Дейдара, пытаясь прокашляться и яростно глядя на Санина.

- Мы уже на ты! – не переставал восхищаться Джирайа.

Дейдара мучительно пытался сообразить, как отвязаться от назойливого Санина, и не привлечь при этом к себе внимания. От бомб с концентрацией чакры С3 пришлось отказаться сразу (а как хотелось!). Вместо этого он злорадно улыбнулся и произнёс своим обычным голосом:

- Конечно можно, шалун! Мне пожалуйста "Чойя Умешу".

- Ааа… Эээ… Я тут вспомнил…- лепетал мгновенно сникший Санин. – У меня там жаба неправильно припаркована, так что, я пожалуй пойду, переставлю...

Кипя от ярости, Дейдара смотрел ему вслед. Этот старикашка подумал, что он…Он… Поток его мыслей прервала рука, поставившая перед ним бокал с красной жидкостью. "Чойя Умешу", надо полагать. Дейдара медленно поднял глаза на обладателя руки. Им оказался темноволосый шиноби с оголенным животом и странной улыбочкой на лице. Сай подмигнул остолбеневшему блондину, и присел рядом с ним:

- Я вижу тебе скучно, озорник?

- …

Шифровка 5

Птичка - Центру.

Ненавижу, ненавижу, ненавижу, ненавижу, ненавижу, ненавижу, НЕНАВИЖУ ЭТУ ДЕРЕВНЮ! Простите за истерику. Срочно требуется оперативник со знанием местности, нравов и обычаев аборигенов (короче, пусть Итачи отрывает свою задницу и прёт сюда!!! иначе хрен ему с маслом, а не зелёные линзики!!!!!!).

P.S. Скажите шеф, а я и впрямь похож на женщину? Пожалуйста, ответьте, для меня это важно.

Шифровка 6

Центр - Птичке.

Высылаю поддержку.

P.S. Ты мужчина?!!
Узумаки Кушина

СообщениеТема: Re: Статьи и стишки   Ср Июн 30, 2010 5:06 pm

Забуза напускает туман.

Забуза: Ой, чуток перестарался.
Режиссёр (взбешённо): Чуток?! Да тут топор вешать можно! Как снимать-то?! Вырубай туман!
Забуза: А нельзя, дзюцу обратного хода не имеет.
Режиссёр :Спасибо большое. Всё, на сегодня съёмки окончены! Можете расходится!
ькаши (невозмутимо): Есть одна проблема.
Режиссёр: Какая?
Какаши: Туман такой, что не видно вообще ничего. Так что расходится небезопасно - можно спокойно в реку свалится.

Далее идёт отборный японский мат.

Хаку (всматриваясь в туман): Ничего не видно.
Наруто: Иди сюда! Я тебя щас на части рвать буду!
Хаку : Так, надо срочно менять диспозицию, а то этот заводной апельсин сейчас меня найдёт.

Хаку прыгает, промахивается мимо зеркала и хорошенько прикладывается лицом об мост.

Хаку(снимая маску) : Ох больно...
Саске(ядовито):При нулевой видимости полёты запрещены!
Наруто: Получай вражина!

Бум!

Саске: Ай! Больно, придурок!
Наруто (крайне неискренне): ОЙ, это ты Саске! Извини. Ну щас то я его достану!

Бум!

Саске: Сволочь! Ещё раз и...
Наруто: Уж щас-то это точно он!

Бум!

Наруто: Саске, а почему ты молчишь?
Саске: Потому, что на этот раз ты не попал!
Забуза: Да нет, пацан. Ты как раз таки ПОПАЛ!!!

Забуза и Наруто начинают пробежку в ограниченном пространстве.

Ёжик: Лоша-а-а-адка-а-а-а!

Саске: Сакура, тебя зовут!
Забуза: Не уйдёшь, маленький засранец!
Хаку (азартно): Загоняйте его на меня! Щас я его иглами! (метает иглы)
Саске: ААА! Мазила хренов, ты в кого целишь?!
Режиссёр: Нормально, нормально. Хаку как раз и должен своими иглами истыкать Саске до полусмерти.
Сакура: Саске - куна?! Саске, я иду на помощь!!(бежит в сторону голосов, не выпуская руки деда)
Тазумо: Де...во...чка!.. От... пу… сти... зараза... розовая...

Отпускает. Инженер с удовольствием растягивается на мосту.

Тазумо: Ух, хоть полежу немного, отдохну.

А забывать, что рядом носятся Забуза и Наруто, не следовало...

Тазумо: Ой!
Наруто: Извините!
Тазумо: Ай!!
Забуза: Лежи здесь старик, я щас вернусь!

В это время Хаку вслушивается в топот, пытаясь определить, где Наруто. Кто-то трогает его за рукав.

Хаку: Что за???
Ёжик: Извините, вы лошадку не видели?
Хаку (пришибленно) : Нет, как-то не приходилось...
Ёжик: Жаль.

Уходит в туман. Хаку ошарашено смотрит вслед.

Хаку (обеспокоено): Забуза - сан! Вы уверены, что у тумана нет побочного эффекта?!
Забуза: Нормальный, экологически чистый туман!
Хаку: А глюки от него могут быть?
Забуза: Закусывать надо! (сталкивается с Сакурой) ААА! (истерично) Розовые слоники!! Не подходите, демоны!!!
Хаку: Кто бы говорил...
Сакура (отчаявшись найти самостоятельно): Саске - кун, где ты?
Саске: Я здесь!
Сакура: Где???
Саске: Сюда!
Сакура (идя на голос): Где ты?
Саске: Да здесь! Беги ко мне!
Сакура (на грани обморока от восторга): Саске - кун!!!

Сакура бежит к Саске. Тот вслушивается в звук её шагов. Когда они раздаются совсем близко, он резко делает шаг в сторону.

ПЛЮХ!

Саске (в притворном удивлении): Ой, да тут оказывается, мост оканчивается... Какая неожиданность!
Наруто: Сакура-чан!
Режиссёр: А ну стоять всем на месте!!! Я не хочу, чтобы мои актёры попадали с моста!! Вы мне слишком дороги для этого!
Наруто: А как же Сакура-чан?!
Режиссёр: Да хрен с ней! Всё равно толку от неё никакого. Если пропадёт, никто и не заметит. Хотя... Она ведь должна рыдать над телом Саске...Ну ничего. Вместо неё поплачет Наруто.
Наруто: Чё за...
Саске: Да хрен вам!
Режиссёр: Значит так? Наруто! Вытаскивай Сакуру!
Саске (в панике): Ладно, ладно! Пусть будет Наруто!
Наруто: А меня кто-нибудь спросил?! С чего вы решили, что я буду плакать над его телом? Может, я сплясать захочу!
Режиссёр (смиренно): А если я пообещаю тебя угостить рамном?
Наруто: Рамном? Саске! А ну давай сюда свою грудь, щас я в неё порыдаю!

Наруто вскакивает и начинает бегать в поисках груди Саске. Найдя оную, он тут же начинает входить в образ.

Наруто: Ааааа! На кого ж ты нас покинул?!
Режиссёр: Э, он ещё жив!
Наруто (на секунду прерывая рыдания): Мне тоже жаль!
Саске: Наруто...
Наруто: Горе-то какоеееее!..
Саске: Как бы тебе сказать...
Наруто: Ааааааа!
Саске: Конечно это твоё личное дело...
Наруто: Ууууууу!
Саске (злорадно): Но ты не на моей груди рыдаешь!
Наруто (подавившись рыданиями): Что?!
Хаку (участливо): Если тебе так уж это надо, то могу потерпеть и дальше.
Наруто: ...
Забуза (возмущённо): А ну прекратить там! Только я имею право рыдать на груди Хаку!
Режиссёр (радостно): Отлично! Заодно снимем и яой! Хаку поактивней там! Утешь Наруто, погладь его по голове, обними его!
Хаку (с притворным вздохом): Ну, надо, так надо.
Наруто: НЕЕЕЕЕТ!!! (вырывается и убегает в туман)

На некоторое время воцаряется тишина. Впрочем, ненадолго.

Забуза (радостно): Я нашёл тебя Какаши! (слышится свист меча и звук падающего тела)
Какаши: А?
Режиссёр: Забуза, придурок чёртов! Ты нахрена зарубил нашего оператора?! Кто теперь снимать будет?!!
Забуза (смущённо): Ну, эта... Ошибочка вышла...
Ёжик (дёргая Наруто за рукав): А вы лошадку не видели?
Наруто (абсолютно равнодушно): Нет, не видел.
Ёжик (печально): Жаль. (Шёпотом, придвинувшись вплотную) А "клубничкой" не интересуетесь?
Наруто: Клубничкой?
Ёжик (вытаскивая что-то): Вот, свежее поступление...
Какаши: Ааааааа!!! Где моя книга?!!
Ёжик (с досадой): Заметил, гад. (Уходит в туман)

Какаши мгновенно находит в тумане Забузу и начинает его трясти.

Какаши: Убирай свой туман! Мне нужна моя книжка!
Забуза: От...ва...ли... при...па...доч...ный...
Хаку: Не трогайте Забузу - сана! (бежит на помощь)
Сакура (бодро): Саске - кун! Я вернулась! Где ты?! (идёт искать Саске)
Наруто (радостно): Сакура-чан! (бросается навстречу Сакуре)
Саске (в панике): Мама! Надо бежать! (убегает в туман)

Все четверо начинают двигаться, но так как никто из них не знает точно, куда бежать, то не удивительно, что траектории движения двух из них пересекаются...

ЧМОК!

Все заинтересованно замолкают.

Саске: Твою мать, Наруто! Уже второй раз!!
Забуза (игриво): Второй раз? Какие у тебя в команде опытные шиноби... (осторожно выворачивается из захвата Какаши) Небось, ты лично занимаешься их обучением?
Наруто (обиженно): Да Какаши - сенсей вообще нас практически не обучает. Один раз только провёл тренировку с нами и то засунул мне пальцы в зад.
Забуза (ещё более игриво): Пальцы? А ты уверен, что это были именно пальцы?
Саске (нервно): Наруто, а почему твой голос раздаётся у меня из-за спины?!
Хаку (скромно, прямо в лицо Саске): Наверно, потому, что он у тебя за спиной. (В сторону) Какой сегодня день удачный! Кавайные мордашки так и прут.
Саске: ...
Сакура (в полуобморочном состоянии): Саске - кун???
Наруто (радостно): Да, Сакура! Саске больше интересуют мальчики!
Саске: Ах ты сволочь! На!!!

Бум!

Забуза: Да чтож за день сегодня такой!!!

Снова начинается беготня. Хаку воодушевлённо метает иглы, которые попадают в поднявшегося было Тазумо. Тот вновь отправляется полежать. Тем временем гонка на выживание заканчивается тем, что Забуза спотыкается об стоящего на четвереньках Какаши.

Далее опять идёт отборный японский мат, на сей раз со стороны Забузы.

Какаши (озабоченно): Да где ж она?
Наруто: А что вы ищете?
Какаши: Мою книгу.
Наруто: Ааа... Так она у ёжика.
Какаши: Понятно. Кучиосе но дзюцу!

Появляется Паккун.

Паккун: Чего тебе?
Какаши (торжественно): Паккун! У тебя задание! Ты должен найти ёжика с книжкой!
Наруто: А ещё у него кулёк с собой был!

Пауза.

Паккун (с подозрением глядя на Какаши): То есть мне надо найти здесь ёжика с кульком и книжкой?
Какаши: Ну, в общем да.
Паккун: И тебе это кажется нормальным?
Какаши (удивлённо): Ну да.
Паккун (обречённо): И впрямь. Подумаешь, ёжик. С книжкой. И кульком. (Обводит глазами туман вокруг) Вон как накумарили. Хорошо ещё только ёжик.

Уходит в туман. Какаши недоумённо смотрит ему вслед. Откуда-то издалека слышится истеричный вопль.

Гато: Где этот чёртов мост?! Четвёртый час круги нарезаем!!!

Все сочувственно кивают. Возвращается Паккун.

Паккун: Вот, принимайте.
Какаши (радостно): Давай сюда... Эээ?
Паккун: Чего?
Какаши: Это не ёжик.
Паккун (возмущённо): Ещё какой ёжик! (тыкает в иголки Хаку торчащие из бесчувственного Тазумо) Вот иголки! И морда похожа. Короче бери, пока дают. Будешь поить его молоком, а он в благодарность будет жрать у тебя дома тараканов.
Какаши: Ты что, след ёжика не можешь обнаружить?!
Паккун (надувшись): Могу. Но этот (небрежный тычок в инженера) запахом алкоголя все остальные запахи перебил насмерть. И вообще, я отказываюсь работать в такой обстановке!!! (гордо махнув хвостиком исчезает)

Забуза: Ладно, вот деньги, давай книгу.
Ежик: С вами приятно иметь дело. (Уходит в туман)
Какаши: Что?! Моя книга! Отдай по-хорошему!!
Забуза (насмешливо): Попробуй меня здесь най...

Бум!

Какаши (нежно): Моя книга!
Забуза (выплевывая зубы): Сволось... Всё хватит! Хаку! Уходим осюда!
Хаку: Да Забуза - сан! Кстати, Наруто! Ты поосторожней с Саске. Может поцелуй и был случайным, но за задницу он схватил меня вполне целенаправленно.
Забуза (возмущённо): Что?! Только я имею право...
Хаку (поспешно): А нам уже пора! (утаскивает Забузу за руку)
Режиссёр (мрачно): И как прикажете работать с этим балаганом???
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Статьи и стишки   Сб Июл 03, 2010 12:36 am

Smile
Учиха Саске
Шаринган Конохи

Мужчина Козерог Петух
Очки : 1332
Работа/Хобби : Аниме
Настроение : Хорошее!!!!!!!!

СообщениеТема: Re: Статьи и стишки   Пн Авг 09, 2010 2:44 am

Сакура и Наруто в лесу.
Наруто (с чувством выполненного долга) - Сакура, смотри! Я для Саске аж две корзины грибов собрал!
Сакура (настороженно) – А что, если они ядовитые?
Наруто (насупившись) – Что значит «если»???
Посмотреть профиль
Учиха Саске
Шаринган Конохи

Мужчина Козерог Петух
Очки : 1332
Работа/Хобби : Аниме
Настроение : Хорошее!!!!!!!!

СообщениеТема: Re: Статьи и стишки   Пн Авг 09, 2010 2:50 am

Маленький Саске заглядывает в комнату Итачи.
- Братишка, расскажи мне сказку на ночь?
- А че, так не уснешь? … Ладно, пошли…
Начинает рассказывать:
- Жили-были три поросенка: Нех-Нех, Нах-Нах и Пох-Пох… А фамилия у них у всех была Уй.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Статьи и стишки   

Статьи и стишки
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наруто-Саннин :: Общее :: Развлекаловка :: Юмор-
Перейти: